CONTATTI: CATEGORIE E GRUPPI

Bertoncini Lauretta
Servizi e terziario
lbertoncini@aplaparma.it - tel 0521 219201
Borelli Anna Maria
Alimentazione
aborelli@aplaparma.it - tel 0521 219287
Di Domenico Alessandro
Edilizia
adidomenico@aplaparma.it - tel 0521 219282
Dondi Stefano
Autoriparazione
sdondi@aplaparma.it - tel 0521 219275
Gualerzi Patrizia
ANAP - ANCOS
anap@aplaparma.it - tel 0521 219269
Pollari Manuela
Artistico - Benessere - Moda - Giovani Imprenditori - Donne Impresa
pmanuela@aplaparma.it - tel 0521 219267
Saracca Andrea
Legno e arredo
asaracca@aplaparma.it - tel 0521 219278
Soliani Davide
Impianti - Legno e arredo
dsoliani@aplaparma.it - tel 0521 219272
Zanettini Davide
Comunicatori e grafici - Metalmeccanica di produzione - Trasporti, logistica e mobilità
dzanettini@aplaparma.it - tel 0521 219289