COMITATI DI ZONA

Borgotaro

Enrico Bricca presidente Tornolo
Marco Bottego delegato Albareto
Giuseppe Bertani consigliere Borgotaro
Roberto Camisa consigliere Compiano
Marco Cardinali consigliere Tornolo
Valentino Del Maestro consigliere Borgotaro
Pasquale Di Bari consigliere Berceto
Angela Lapina consigliere Albareto
Luciano Parenti consigliere Borgotaro
Fabio Sabini consigliere Albareto
Daniele Squeri consigliere Tornolo
Edoardo Squeri consigliere Tornolo
Francesco Valenghi consigliere Compiano
Paolo Vescovi consigliere Berceto
Antonio Vignali consigliere Borgotaro

Collecchio

Giorgio Capece presidente Collecchio
Fabio Ferrari delegato Sala Baganza
Giorgio Alinovi consigliere Collecchio
Davide Bardani consigliere Felino
Attilio Basteri consigliere Felino
Aurelio Branchi consigliere Felino
Salvatore Crivaro consigliere Collecchio
Girolamo Labita consigliere Collecchio
Miletta Reni consigliere Collecchio
Sergio Rotelli consigliere Fornovo Taro
Maurizio Tommasini consigliere Collecchio

Fidenza

Rossano Negri presidente Fidenza
Walter Acerbi delegato Fidenza
Mirto Miglioli delegato Polesine Zibello
Maurizio Amato consigliere Fidenza
Adriano Bazzoni consigliere Salsomaggiore Terme
Tiziano Bordi consigliere Polesine ZIbello
Giuseppe Borlenghi consigliere Soragna
Riccardo Bulgarini consigliere Busseto
Erminio Capacchi consigliere Soragna
Beatrice Copelli consigliere Salsomaggiore Terme
William Dall’Ovo consigliere Fidenza
Enrico Fisichella consigliere Salsomaggiore Terme
Claudio Grandi consigliere Fidenza
Andrea Legati consigliere Fidenza
Michele Luciano consigliere Fidenza
Davide Mancin consigliere Salsomaggiore Terme
Maurizio Manghi consigliere Fidenza
Luciano Mari consigliere Salsomaggiore Terme
Umberto Poi consigliere Busseto
Roberto Sassi consigliere Fidenza
Gaudenzio Spagnoli consigliere Polesine Zibello
Michele Tinelli consigliere Busseto
Ercole Vicini consigliere Polesine Zibello
Filippo Zanni consigliere Soragna

Fontanellato

Daniele Pincolini presidente Fontanellato
Cesare Rossetti delegato Fontanellato
Roberto Angiolini consigliere Fontanellato
Ruggero Bellicchi consigliere Noceto
Claudio Campanini consigliere Fontevivo
Nella Carcelli consigliere Roccabianca
Tonino Carritiello consigliere Fontanellato
Stefano Cattani consigliere Fontanellato
Paolo Cavagna consigliere San Secondo
Andrea Corradi consigliere Noceto
Romolo Dallatana consigliere Fontanellato
Giovanni Dondi consigliere San Secondo
Giovanni Frati consigliere San Secondo
Giorgio Mazzola consigliere Fontanellato
Gabriele Mingardi consigliere Fontanellato
Paolo Molinari consigliere Fontanellato
Daniele Motto consigliere Fontevivo
Michele Motto consigliere Fontevivo
Giuseppe Rinaldi consigliere Noceto
Giuliano Ronconi consigliere Fontanellato
Massimiliano Varagone consigliere Fontanellato

PARMA

Leonardo Cassinelli presidente
Renato Allodi delegato
Nicoletta Belletti delegato
Ermanno Bernieri delegato
Danilo Cremona delegato
Maurizio Liuzzi delegato
Giovanni Rossi delegato
Daniele Vecchi delegato
Patrizia Villani delegato
Andrea Albertini consigliere
Giuseppe Cattabiani consigliere
Stefano Galli consigliere
Paola Gallina consigliere
Antonio Malpeli consigliere
Enrico Monici consigliere
Massimo Sassi consigliere
Angelo Zuelli consigliere

TRAVERSETOLO

Pierlorenzo Dalla Fiora presidente Langhirano
Mauro Corradini delegato Montechiarugolo
Gianluca Monica delegato Lesignano De’ Bagni
Luca Adani consigliere Traversetolo
Mario Asole consigliere Traversetolo
Giovanni Gennari consigliere Lesignano De’ Bagni
Fausto Ghiretti consigliere Montechiarugolo
Roberto Majavacchi consigliere Neviano Arduini
Massimiliano Mattioli consigliere Montechiarugolo
Stefano Enrico Ottolini consigliere Neviano Arduini
Giovanni Pettenati consigliere Langhirano
Gianni Quintavalla consigliere Traversetolo
Stefano Tonelli consigliere Traversetolo
Michele Ziveri consigliere Traversetolo

ZONA EXTRA-PROVINCIALE

Graziano Varani presidente Alseno